• 16 лет вместе с Вами
  • 250 стран
  • 25067 тыс. отелей
  • ежедневно 15737 новых
    спецпредложений
  • поддержка туристов 24 часа

ИНДИЯ

Основным направлением в спа медицине в Индии является аюрведа — целая «наука», которая накапливалась в течении долгого времени, из года в год дополнялась новым опытом, который накапливало человечество. Суть аюрведы — знания о жизни в законе с природой, что позволяет исцеляться от различного рода заболеваний, лечит не только Ваше тело, но и дух, омолаживая и придавая красоту Вашей коже. Во время процедур используются народные средства медицины, природные источники и натуральную косметику, которая может творить настоящие чудеса в области косметологии.

2-indiya

Все процедуры выполняются специальными маслами и травами, которые восстанавливают здоровье, способствуют очищению организма от вредной энергии, релаксации, тем самым, борясь со многими проблемами со здоровьем.

1-indiya

Кроме того, многие процедуры направлены на избавление от лишнего веса, принося в тело неисчерпаемый поток энергии.

В результате выполнения процедур тело освобождается от токсинов и приводит в действие механизм естественного омоложения.

5-indiya

На территории курортов работают опытные специалисты, которые дают рекомендации по образу жизни, питанию, расслаблению, медитации, программам омоложения, ухода за кожей и т. д. Все эти методы сочетаются, так как считается, что для достижения максимальнго эффекта необходимо пройти все стадии избавления от насущных проблем, избавиться от нервных напряжений, придти в покой и гармонию со своим организмом, кроме того, только после достижения такой гармонии возможно перейти к омоложению, красоте и здоровью Вашего тела.

11-indiya

Программы лечения сугубо индивидуальны, Вам предлагаются курсы процедур от 14 — 30 дней, во время которых Вы не только поподробнее ощутите суть аюрведической медицины, но и пересмотрите свой ритм жизни, постараетесь убрать негативные факторы, влияющие на Ваше здоровье.
Перед прохождением процедур Вы консультируетесь с врачем, котрый подробно изучает специфику Вашего организма, составляет индивидуальный план лечения.
Лечение включает в себя консультацию с врачом, 2-3 аюрведические процедуры в день (по назначению врача количество может быть изменено), прием медицинских аюрведических препаратов, трехразовое вегетарианское питание, занятия йогой или медитацией (не во всех отелях).

10-indiya

Помимо аюрведических программ на курорте встречаются программы похудения, котрые способствуют быстрому снижению веса без нанесения вреда для Вашего здоровья. В методике похудения также используются процедуры аюверды, различные массажи, аэробные нагрузки, занятия в тренажерном зале и специально составленное питание, которое будет не только очень полезным, но и вкусным. Продолжительность программы зависит от Ваших персональных данных, в ходе первичной консультации врач знакомится с проблемой, составляет персональную программу и затем только Вы переходите к практике.

4-indiya

В основе программы лежит нормализация обмена веществ, помимо специального питания используется прием травяных препаратов, чаев, медитации, лечебные бани, занятие йогой и многое другое, что доставит Вам огромное удовольствие.

6-indiya

Важно то, что после окончания курса эффект не только не уходит, но и продолжает двигаться в положительную сторону, так как методика нормализует работу пищеварительной систему, подготавливает организм к постоянным занятиям спортом, а также укрепляет иммунную систему.

7-indiya

Максимальные изменения наступают через 3-8 недель, и вес больше не набирается.Отметим, что до окончания оздоровительного курса выходить за пределы курорта нельзя. Запрещено употребление в пищу мяса, рыбы и алкоголя, а также ношение кожаной обуви. Но результат того стоит, программа снижения веса Slimming Programme действительно эффективна.

3-indiya

Отели Кералы располагают своими спа центрами. Которые готовы предложить обширный спектр услуг, котоые мы старались описать в данной статье. Каждый центр предлагает высокий уровень обслуживания, приемлемые цены, а также гарантирует получение море положительных эмоций и заряда хорошего настроения на долгое время.

9-indiya

Кроме того, на территории курортов Южного ГОА Вы также можете посетить различные аюрведические и спа процедуры по привлекательным ценам.

ELEGANZZA-logoПодарки всем нашим клиентам!

Подарок от компании Eleganzza.

Скидка 20% на покупку чемоданов и дорожных аксессуаров.