• 16 лет вместе с Вами
  • 250 стран
  • 25067 тыс. отелей
  • ежедневно 15737 новых
    спецпредложений
  • поддержка туристов 24 часа

ИТАЛИЯ

АБАНО ТЕРМЕ

Один из самых популярных курортов Италии Абано — Терме славится у туристов своими замечательными медицинскими центрами, которые специализируются на лечении различных заболеваний. Исцеление болезней происходит благодаря новейшим технологиям, минеральным и термальным источникам, находящимся на территории курорта. Кроме того, в каждом из центров работают высококвалифицированные специалисты, которые подбирают Вам необходимую методику, а также отслеживают каждый этап лечения, давай прекрасные рекомендации.

1-italy

Помимо медицинских ценров здесь располагается огромное количество Spa и Wellness, которые предлагают Вам избавится от проблем с лишним весом, используя современные и эффективные технологии похудения, такие как сбалансированное питание, подобранное опытными диетологами, а также регулярные физические нагрузки под руководством лучших тренеров, более того, различные спа процедуры: обертывания, массажи, сауны, ванны.

Также на курорте Вы сможете вернуть себе прежнюю молодость и красоту благодаря прекрасным косметологам, ведь, именно, они творят настоящие чудеса и результат заметен уже после первой процедуры.

7-italy

Кроме того, у Вас есть уникальная возможность абстрагироваться от Ваших проблем, избавится от нервного напряжения. В этом Вам помогут не только различного рода релакс процедуры, а также прогулки на свежем воздухе, посещение различных экскурсий, которые, безусловно, принесут Вам массу удовольствий, т.к здесь сохранилось огромное количество античных памятников культуры, представленные массивными коллонадами, соборами и дворцами.

На территории курорта постоянно проводятся театрализованные постановки, показывающие не только историю и культуру страны, а также традиции и быт народа.

Вы можете посетить местные ресторанчики и кафе, в которых представлены изыски местной гастрономии, прогулятся по сувенирным магазинчикам и прикупить подарки себе и своим близким. Таким образом, здесь Вы не будете скучать и получите огромное удовольствие.

БАРИ

Городок, расположенный на побережье Адриатического моря, пользуется популярностью у туристов благодаря довольно-таки развитой инфраструктуре и огромным Спа и Велнес центрам, которые предлагают своим туристам обширный перечень услуг, направленных на расзличные специализации. Туристам предлагаются различные процедуры, которые пользуются популярностью по всему миру. На курорте работают лучшие косметологи, диетологи и врачи, которые проведут диагностику, подберут индивидуальную программу, а затем будут сопровождать Вас в течении всего отдыха, давая полезные рекомендации.

Что касается свободного времени, то в этом городе Вы не будете скучать, ведь, именно, здесь располагается богатое культурное наследие Древнеримской Империи. Также особой популярностью пользуются Археологический и Художественный музей, которые распохнут двери, показывая свои лучшие коллекции, которые Вы больше нигде не встретите.

2-italy

Не забудьте посетить театры, всем известно, что театры Италии просто шикарны, и нельзя посетить Италию, не сходив в театр.

Ну и, конечно, же местная гастрономия, которая из года в год привлекает туристов, ведь, итальянская кухня является одной из самых знаменитых и вкусных.

Для любителей пеших и велосипедных прогулок, здесь открыты специальные дорожки и парки для размеренного и спокойного отдыха.

Планируя поездку в Бари можно не  беспокоиться о качестве гостиничного сервиса – он здесь исключительно на высоте. Поскольку этот город пользуется большой популярностью, то номера желательно  бронировать заблаговременно. Особенно, если вы планируете поездку на начало мая – время когда Бари отмечает день Св. Николая Угодника.

КЬЯНЧАНО ТЕРМЕ

Итальянский бальнеологический и грязелечебный курорт славится среди посетителей благодаря своим источникам, которые способны к исцелению не только сложных заболеваний, а также творят чудеса в области Спа и Велнесс индустрии.

Свойства местных грязей известны уже с древнеримских времен, когда один из Римских деятелей вылечил проблемы с печенью благодаря грязям и минеральным водам Кьянчано -Терме.

Сейчас курорт специализируется на лечении различных заболеваний, а также на проведении процедур по омоложению, приданию красоты тела и кожи, избавление от проблем с лишним весом, а также снятие нервных напряжений и укреплении иммунитета.

3-italy

На курорте работают высококвалифицированные врачи, косметологи, диетологи, тренеры, которые совместными усилиями помогут Вам избавится от необходимых недугов.

Отдыхающих порадует то, что городок очень зеленый, здесь большое количество цветов и растений, а также парки с редкими видами, где Вы можете прогулятся пешком или на велосипеде, или же посидеть на полянке, читая Вашу любимую книгу.

Также на курорте открываются большие возможности занятием спортом, так как здесь огромное количество спортивных площадок для игры в волейбол, футболь, гольф, баскетбол, теннис и др. Вы можете поучаствовать в спортивных мероприятиях, показывая свои достижения в различных видах спорта или же, если Вы любите понаблюдать за спортивными мероприятиями, то Вы можете это сделать именно здесь.

Посетите экскурсии в исторические форты. Построенные еще в античные времена, различные храмы, соборы и дворцы порадуют Вас своей красотой, здесь вы сможете узнать много нового о истории и культуре Италии.

МОНСУМАННО ТЕРМЕ

Курорт является одним из самыз популярных термальных курортов, находящийся в долине реки Ньеволе.

Невероятно замечательный климат, чистый воздух и благоприятная атмосфера влияют на Ваш организм, также здесь расположены Спа и Велнесс центры, которые имеют широкую специализацию, используя различные методы и технологии лечения, кроме того, на курорте располагаются термальные и минеральные источники, котрые обладают уникальными свойствами, способными к исцелению различного рода заболеваний.

5-italy

В городе имеется новейшее оборудование, которое помогает бороться с различными недугами, такими как проблема с лишним весом, нервные напряжения, болезни суставов, мышечные боли и т. д. После лечения Вы заметите ощутимый эффект, который будет длится долгое время.

После пребывания на курорте вы не только пройдете курс процедур, а также можете пргулятся по местным окрестностям, которые очаруют Вас своей красотой.

Также здесь огромный выбор развлечений: ресторанчики, кафе, кинотеатры, театры, а также магазинчики, предлагающие своим туристам огромный выбор изделий, которые Вы сможете купить не только для себя, но и для своих близких.

МОНТЕКАТИНИ ТЕРМЕ

Один из самых старинных бальнеологических курортов, который расположился в 300 км от Рима.

Курорт является очень романтичным, так как атмосфера, природа и старинные сооружения привлекают не только любителей эстетической красоты, а также художников и писателей за вдохновением.

6-italy

Огромное количество Спа центров расположено на территории курортов, ведь, именно, здесь Вы получите первоклассные рекомендации по лечению и избавлению от недугов различной степени, таких как заболевания сосудов, омоложение и придание красоты Вашему телу и коже, а также избавление от лишнего веса.

Помимо лечения и спа процедур, отдыхающие имеют возможность посетить экскурсии в близ лежащие города италии, такие как Флоренция или Пиза. Но и сам город порадует вас своей архитектурой и культурным наследием, которое притягивает туристов из года в год. Помимо культурно-исторического наследия здесь Вы найдете различного рода развлечения: спортивные площадки, магазинчики, кафешки, бары и рестораны. Таким образом, посетив данный курорт скучать вы точно не будете!

Говоря о Спа курортах Италии, нельзя упустить из виду такие города как Сардиния, Сицилия, Рим, Флоренция и Фьюджи. Города обладают не только богатой историей, а также культурно-историческим наследием, но и прекрасными отелями, которые предлагают к Вашим услугам Спа и велнесс процедуры различного уровня. Если Вы приехали посмотреть пекрасные достопримечательности городков, то не упустите возможность походить на расслабляющие процедуры, которые придадут вам жизненных сил, помогут абстрагироваться от насущных проблем, а также позволят получить незабываемые впечатления.

8-italy

Города позволяют прекрасно провести время, ведь, именно, здесь Вы сможете посетить огромное количество экскурсий, а также посетить магазины, клубы, кинотеатры, театры и, конечно же, ресторанчики и кафешки, предлагающие своим посетителям обширный выбор блюд, которые обладают потрясающим вкусом.

Таким образом, пребывая на курорте, Вы не только получите массу положительных эмоций, а также полезно для здоровья проведете свой отпуск.  

ELEGANZZA-logoПодарки всем нашим клиентам!

Подарок от компании Eleganzza.

Скидка 20% на покупку чемоданов и дорожных аксессуаров.