• 16 лет вместе с Вами
  • 250 стран
  • 25067 тыс. отелей
  • ежедневно 15737 новых
    спецпредложений
  • поддержка туристов 24 часа

"НЕВИДИМЫЙ" мост построят в Китае!

В Китае началось строительство уникального сооружения — «невидимого» моста. Он будет располагаться в национальном парке Чжанцзяцзе в провинции Хунань, в месте съёмок фильма «Аватар». 
 
t3JK5WxB8i0

Оптический эффект невидимости мост приобретет вследствие специальной конструкции и использования таких материалов, как отражающая нержавсталь и армированное стекло. Сооружение станет двухуровневым, на одном из уровней пол будет видимым, его изготовят из черного камня, на другом — прозрачным. Таким образом создастся оптическая иллюзия — мост будет невидим со стороны, и наблюдателям будет казаться, что посетители моста парят в воздухе. 

QoCURzHstp8
Также авторы проекта намерены усилить впечатления туристов от прогулки по мосту, создав вокруг него искусственный туман. 

UPYAKiW5AmU
Организаторы заявляют, что новый аттракцион предназначен не для слабонервных. Стоимость проекта составляет пять миллионов долларов. 
Сообщается, что на окрестных скалах будут построены специальные павильоны, в которых туристы смогут переночевать, наслаждаясь панорамой нацпарка.

Интересные новости
Лучшие спец.предложения

Подробная информация и бронирование в компании Бриз-Тур: (4912) 21 77 70, 21 79 28, 99 04 33

ELEGANZZA-logoПодарки всем нашим клиентам!

Подарок от компании Eleganzza.

Скидка 20% на покупку чемоданов и дорожных аксессуаров.