• 16 лет вместе с Вами
  • 250 стран
  • 25067 тыс. отелей
  • ежедневно 15737 новых
    спецпредложений
  • поддержка туристов 24 часа

ИЗРАИЛЬ

АШКЕЛОН

Город популярный среди туристов, благодаря довольно развитой инфраструктуре и популярных центров СПА и Wellness процедур, коорые привлекают туристов со всего мира.

Курорт популярен не только своими минеральными источниками, а также благоприятным микроклиматом, который способен творить чудеса и положительно влияет на самочувствие своих туристов.

1-izrail

Кроме того, красивая природа города привлекает миллионы зрителей, ведь, именно, здесь Вы можете прогулятся по зеленым паркам, скверам, улочкам, которые богаты растительностью и уникальными цветами, а также приятными ароматами, которые заставят Вас остаться здесь подольше. Местные пляжи таже знамениты среди туристов, так как здесь Вы можете понежится под лучами солнца, отдохнуть от насущных проблем и просто поплавать, тем самым укрепляя свое здоровье и иммунитет, ведь, здесь воды обладают уникальным действием не только на здоровье и иммунитет, а также на кросоту и молодость тела, ну и, несомненно, хорошее настроение Вам обеспечено на долгое время.

В городе строятся новые центры, которые предлагают обширный перечень услуг по оздоровлению, омоложению, снижению лишнего веса, а также от избавления от нервных напряжений различных тсепеней. Опытные врачи помогут подобрать нужную программу для обеспечения максимального эффекта от процедур, местные повара готовы также творить чудеса, так как они поменяют Ваш рацион питания, Вы даже и заметить не успеете как Вы откажетесь от грубой, жирной и вовсе вредной пищи и перейдете на вкусное сбалансированное питание.

Также обязательно съездите на экскурсию на Мертвое море — одно из самых популярных среди туристов, море, которое способно творить чудеса в области медицины и красоты.

Таким образом, не упустите возможность получить незабываемые впечателения от Вашего отдыха.

ТВЕРИЯ

Одна из самых прекрасных зон для лечения и Спа и Wellness процедур находится в области Галилее.

Тверия обладает огромным выбором развлечений, так как здесь находятся не только различные развлекательные центры, а также знаменитые спа и велнес центры по уходу за кожей и телом.

Клиники используют различные методики , технологии, которые позволяют Вам ощутить полный перечень услуг, предоставляющих в клиниках. Кроме того, каждый из центров предлагает Вашему вниманию минеральные воды, котрые благотворно влияют на организм.

2-izrail

К каждому туристу подбирают индивидуальный подход, во время процедур используется только качественная израильская косметика, которая популярна по всему миру.

Во время отдыха посетите местные ресторанчики, где вы можете попробовать любое блюдо совершенно бесплатно, тем самым хозяин магазина дает право решить — понравился ли Вам его ресторан, выражая уважение к своим гостям. Огромное количество ювелирных, сувенирных лавок находится практически на каждой улице, обойти каждый из них в поисках подарков, займет много времени, доставляя Вам огромное удовольствие.

ГЕРЦЛИЯ

Город с небогатой историей, является ценром туризма и развлечений, здесь есть все для того, чтобы провести время с удовольствием е только для души, но и для тела, ведь, именно, на территории курорта располагаются различные клиники, которые предлагают своим туристам обширный перечень услуг по омоложению, снижению лишнего веса и улучшению общего самочувствия.

3-izrail

Каждый из докторов является высококлассным специалистом, здесь доктора не стесняются консультироваться с коллегамми из разных стран, т.е Вы можете получить рекомендации по лечении не только от метсных врачей, а также врачей США, Германии и Венгрии. Данный подход способствует более эффективному лечению и получению наиболее лучшего результата.

Здесь Вы насладитесь искусством массажа разных стран, различные сауны и бассейны с минеральной водой также к Вашим услугам, кроме того, представлены новейшие технологии по уходу за кожей, косметологи могут творить настоящие чудеса, даже после 1 процедуры Вы увидете заметный эффект, а после продолжительного пребывания Вы будете поражены эффекту от методик и процедур.

Что касается отдыха в свободное время, то здесь Вы не сможете скучать. Огромное количество экскурсий по городу, которые предлагают Вашему вниманию различные экспонаты культуры, церкви, храмы и другие исторические ценности народа.

Не забудьте посетить музей искусства, который содержит богатую коллекцию работ художников разных стран, каждая из работ покорит ваши сердца и запомнится на всю жизнь.

МЕРТВОЕ МОРЕ

Мертвое море входит в состав самых соленых озер мира, обладающих уникальным составов и способным к излечению серьезных заболеваний в различных областях медицины, а также способных благотворно влиять на кожу тела, кожи.

Из года в год миллионы женщин и даже мужчин приезжают сюда, чтобы зарядится огромной энергией, улучшить самочувствие, а также продлить молодость и придать своей коже красоту после процедур, предлагаемых на курорте.

4-izrail

На побережье располагаются не только знаменитые дерматологические клиники, а также современные Spa и Wellness центры, которые предлагают Вашему вниманию различные методики по уходу за телом и кожей. Каждая из методик подбирается индивидуально и производится только под наблюдением опытных специалистов, в ходе лечения используется только качественная израильская косметика, а также различные виды массажей, принятие солнечных ванн, а также ванн с аромо маслами, минеральной водой, которая богата натрием, кальцием, бромидом, магнием, калия хлориды и т. д.

Кроме того, спасение здесь найдут и те, кто давно уже не может справится с проблемами лишнего веса и ожирения. Высококлассные специалисты подберут такую программу для похудения, которая не будет для Вас мучением, а наоборот, такая программа, которую захочется придерживаться на протяжении всей дальнейшей жизни.

Также отметим, что Мёртвое море входит в ряд солёных озёр (таких как Ассаль, Эльтон, Баскунчак), длина которого

  Отдых на Мёртвом море обещает быть полезным и разнообразным. Древняя крепость Массада, оазисы Мёртвого моря, Израильское общество охраны природы с финиковыми пальмами и парком кактусов, Национальный парк Кумран с пещерами и руинами поселений, Жена Лота (соляной столб на горе Содом) не оставят вас равнодушными!

НЕТАНИЯ

Город был основан в 20 веке и в последствии стал крупным курортом побережья Израиля. Славу курорт получил благодаря огромному количеству пляжей, которые очень чистые. Здесь Вы сможете насладится купанием, загоранием, и просто отдыхом на прекрасном побережье. Для любителей более активного отдыха предлагается велосипедные и пешеходные дорожки для прогулок, также амфитеатр предлагает различные представления, которые насстолько интересны, что их захочется посетить ни один раз.

Что касается Spa и Wellness центров, то здесь Вы найдете огромный спектр услуг.

5-izrail

Как и на других курортах Израиля здесь представлена медицина на высоком уровне.

После пребывания на курорте Вы увидите видимый результат, который удивит не только Вас, но и Ваших близких, которые не смогут отрицать того факта, что Израильская медицина творит настоящие чудеса.

Пребывая на курорте не забудьту попробовать изыски местной кухни, огромное количество ресторанов дает вам такую возможность.

Кроме того посетите знаменитую набережную А-Маапилим, которая также называется площадью искусств, здесь есть Городская галерея, где проходят различные выставки художников разных стран, на набережной найдутся развлечения не только для взрослых, но и детей: различные аттракционы, площадки для детских игр и многое другое, что полюбит Ваш ребенок.

И на закуску посетите местный заповедник, который содержит богатую коллекцию цветов редких видов невероятной красоты.

ТЕЛЬ — АВИВ

Тель- Авив крупнейший курортный центр, который пользуется огромной популярностью среди туристов. Здесь расположены знаменитые медицинские центры, которые специализируются на лечении различного рода заболеваний, кроме того, широкий выбор отелей, которые предлагают услуги по омоложению, уходу за собой, снижению лишнего веса и снятию нервных напряжений.

6-izrail

Кроме тго, тут располагается огромное количество культурных памятников: музеи, театры, различные достопримечательности, концертные залы и многое другое, что украсит Ваше пребывание на курорте.  

ELEGANZZA-logoПодарки всем нашим клиентам!

Подарок от компании Eleganzza.

Скидка 20% на покупку чемоданов и дорожных аксессуаров.