• 16 лет вместе с Вами
  • 250 стран
  • 25067 тыс. отелей
  • ежедневно 15737 новых
    спецпредложений
  • поддержка туристов 24 часа

Словакия

БАРДЕЕВСКИЕ КУПЕЛИ

Один из самых посещаемых курортов в Словакии, находится в восточной части страны на высоте более 400 метров. Город иммеет замечательное расположение, так как находится в окружении хвойного леса, таким образом, воздух кристально читсый, что приводит к излечени различных заболеваний дыхательных путей. Кроме того, курорт известен своими минеральными водами и купальнями, которые привлекают туристов со всего мира, ведь, именно, здесь кожа становится более упругой, эластичной и красивей.

1-slovakiya

Что касается, спа центров, то их тут не так много, но несмотря на этот факт, те центры, которые располагаются на курорте предлагают обширный перечень услуг, в который входит диагностика кожи, косметологические процедуры, направленные на очищение, омоложение и придание тонуса кожи, также на курорте можно избавится от проблем с лишним весом, так как врачи подберут необходимую программу, включающую в себя тренировки различных сложностей с опытным тренером, индивидуальную программу питания и, конечно же, различные процедуры, которые принесут Вам истинное наслаждение.

Что касается Вашего досуда, то курорт предлагает различные вариации свободного времяпрепровождения. Так, например, посетите экскурсию, во время которой у Вас будет возможность осмотреть деревянные церкви 17 — 18 веков, второй по величине город Словакии — Кошице, спишский замок или заповедник Словацкий Рай.

6-slovakiya

На территории курорта постоянно проводятся различные выставки, семинары, концерты. Летом гости Купален могут поиграть в теннис, мини-гольф, волейбол, баскетбол, взять напрокат велосипед, покататься на лошади или поплавать в бассейне. Зимой здесь можно покататься на горных и беговых лыжах или искупаться в крытом бассейне. На территории курорта Бардеевские Купели работает бугельный лыжный подъемник с длиной трассы 400 метров.
Вечерами на курорте Бардеевские Купели отдыхающие могут потанцевать в «Клубе пациентов», посидеть в местных барах, ресторанах и кафе.

ДУДИНЦЕ

Один из самых молодых курортов Словакии, который расположен в самом центре страны, курорт считается очень теплым, а также экологически чистым, ведь, находится не только на 200 метров над уровнем моря, но и в окружении лесов, которые очищают воздух.

3-slovakiya

Особой популярностью пользуются местные воды, которые обладают целебными свойствами не только в области медицины, но и в области спа процедур и косметологии.

Часто куоррт посещают специалисты из Венгрии, Германии и Италии, тем самым у Вас есть шанс не только пройти косультацию у местных специалистов, но и зарубежных.

Методы, которые используются в спа центрах соответствуют всем стандартам и обладают максимальной эффективностью, что говорит о качестве медицины и косметологии в Словакии. Различные процедуры используются в центрах, такие как массажи разных типов, сауны, бассейны с минеральной водой, спа обертывания и многие другие услуги по уходу за телом.

Гости курорта имеют возможность заняться спортом на местнях воллейбольных, теннисных и баскетбольных площадках, на территории курорта множество тропинок для пешеходных прогулок среди деревьев и богатой растительности.

4-slovakiya

Отдыхающим в Дудинцах предлагаются автобусные экскурсии по местным достопримечательностям: древние скальные жилища в Брогловцах, шахтерский город Банска Штявница, города Левице, Банска-Бистрица, Нитра, замок-усадьба Антол с охотничьим музеем, дворец в городе Зволен и др. Можно посидеть в ресторанах, барах, кафе и отправиться по магазинам. Для детей работает игровой зал, для взрослых – кинотеатр и казино. Также можно покататься на водных аттракционах и горках (t 27°С), поплавать в бассейне с минеральной водой (t 36-38 °С) или релаксационном бассейне (t 28 °С). В Центре отдыха «Эйфория» работает современный фитнес-центр, сухая сауна, парная, джакузи, солярий.

ПИЕШТЯНЫ

Крупнейший курорт Словакии, предлагающий своим туристам обширный спектр услуг и развлечений. Удачное расположение курорта создает благоприятный климат и воздух, который улучшает самочувствие и артериальное давление пр6ебывающего, турист всегда чувствует себя комфортно, у него колоссальный прилив сил, который помогает ему справится не только с различными заболеваниями, а также избавится от нервных напряжений, которые преследуют нас ежедневно.

2-slovakiya

Здесь собраны одни из лучшиз спа центров страны, которые сосредатачивают обширный спектр услуг, начиная от диагностики различных проблем с кожей, заканчивая програмамми по избавлению от лишнего веса.

Опытные специалисты работают не покладая рук, чтобы Вы смогли наслаждаться результатами от посещенных процедур. Кроме того, на курорте есть все условия для того, чтобы пройти желаемые спа процедуры самостоятельно без наставления врача.

7-slovakiya

В свободное время Вы можете посетить театр с одними из самых лучшими и талантливымими актерами. Которые покорят Ваши сердца замечательной игрой, также огромное количество концертво проводится на курорте в том числе и концерты мировых знаменитостей во время гастролей. И конечно же, нельзя упустить возможность прогулятся по окрестностям, любуясь замками и дворцами Средневековья. В свободный вечер посетите местные ресторанчики, попробовав кухню Словакии.

Если Вы выбрали именно этот курорт, то отличный отпуск Вам обеспечен, а также сопутствуещее замечательное настроение на долгое время.

РАЕЦКЕ ТЕПЛИЦЕ

Курортный город на западе Словакии, который располагается на высоте более 400 метров над уровнем моря.

Курорт очень красивый, т. к. находится в окружении хвойных лесов и гор, которые создают благоприятную атмосферу для отдыха и лечения. Вы можете наслаждаться не только красотой города, его прекрасными пейзажами, но и яркими красками, которые играют в этом городе, созданные благодаря монументальным памятникам архитектуры, различными памятникам.

8-slovakiya

Конечно же, нельзя забывать о чудесных чвойствах воды, которая находится на курорте, исцелившая не один десяток людей. В настоящее время курорт предлагает своим гостям не только лечебные, но и SPA-процедуры для лица и тела, включаяпакеты для омоложения и релаксации. Одной из достопримечательностей этого курорта является изысканное античное оформление гостиницы «Афродита».

Различные фитнес клубы, тренажерные залы позволяют Вам заниматься активными видами спорта, а также можете посетить косметологические и стоматологические центры, котрые предлагают своим гостям обширный спектр услуг.

Во время пребывания на курорте Вы можете отдохнуть от ежедневной суеты, которая негативно влияет на ваше самочувствие и здоровье. Вы также можете ощутить всю прелесть отдыха во время релакс процедур, предусматривающие полное умиротворение и спокойствие, дают положительный эффект особенно тем, кто страдает от постоянных нервных напряжений.

Гостям курорта Раецке Теплице скучать не придется – в курортном парке, на берегу озера с лебедями, находится известный рыбный ресторан «Рыбная Башня», 2 термальных открытых плавательных бассейна, теннисные корты, спортплощадки, фитнес-центр с сауной, мини-гольф, прокат велосипедов и лодок, туристические и велосипедные трассы, пляжный волейбол. Зимой можно сочетать лечение с катанием на лыжах в соседних горнолыжных центрах: во Вратной долине (Терхова), в исторической деревне Чичманы и др.

ТРЕНЧАНСКЕ ТЕПЛИЦЕ

Тренчанске Теплице — популярный курорт Словакии, который расположен на северо — западе страны, на курорте всегда тепло, т. к. он закрыт от холодных ветров горами и обильными лесами, которые способствуют очищению воздуха и созданию умеренного климата, который легко переносится в любое время года.

Еще в 13 веке курорт стал упоминаться в древних летописях благодаря своим термальным и минеральным источникам, которые обладают уникальным составом, богаты полезными веществами и витаминами. Позднее курорт стал развивать свою инфраструктуру и здесь стали образовываться не только санаторно-курортные комплексы, а также спа центры, которые предлагают своим посетителям обширный перечень услуг по омоложению, очищению кожи, решение проблем с кожей и т. д.

9-slovakiya

Различные спа процедуры оказывают благотворный эффект на организм, улучшая самочувствие, укрепляют иммунитет, а также возвращают Вашей коже красоту и здоровье.

Помимо традиционных спа процедур, такие как массажи, сауны, обертывания, принятия ванн, здесь используется водолечение, физиотерапия, электролечение и лечебная гимнастика, котрые направлены не только на лечение различных заболеваний, но и решения проблем с кожей, ожирением, устранение нервных напряжений различной степени.

Вниманию туристов предлагаются интересные экскурсионные программы, включающие поездки в Тренчинский замок, в галерею М.А. Базовского, в город Топольчанки, в котором находится величественный дворец, окруженный красивым парком, в музей стекла, расположенный в городке Ледницке Ровне. Отдыхающим дается прекрасная возможность отправиться в поход в близлежащие горы. Можно также заглянуть в местечко под названием Чичманы, известное своей уникальной народной архитектурой.

ТУРЧИАНСКЕ ТЕПЛИЦЕ

Курорт сравнительно давно стал набирать в области туризма благодаря своему климату, который способствует улучшению самочувствия и нормализации артериального давления. Конечно же, это термальные источники, которые используются для лечения и общего восстановления организма.

На территории располагается курортный парк, в котором находится Spa & Aquapark, их соединяет стеклянный переход.  В здании SPA-центра расположены 2  крытых термальных бассейна для реабилитации, джакузи, сауны и кабинеты для процедур,  направленных на расслабление и релакс (аюрведический массаж, массаж ног, руг,  головы и всего тела, массаж лица и зоны декольте и др.) В Аквапарке к услугам  отдыхающих: 2 открытых бассейна, 1 детский бассейн, 2 горки со световыми и  звуковыми эффектами, а в закрытом помещении – джакузи. Вода в бассейнах смешана  с термальной. В парке комплекса гости курорта могут найти открытый солярий и  мини-гольф. 

10-slovakiya

В свободное время прогуляйтесь по курортному парк, где Вы можете насладится прекрасными пейзажами, посетите аквапарк с термальной водой, национальный заповедник с прекрасной коллекцией редких растений и птиц, также на набережной города Вы сможете посетить танцевальные вечера, посидеть в кафе, наслаждаясь изысками местной кухни, а также почитать свою любимую книгу в тени под огромными дубами. Которые растут здесь несколько веков.

ELEGANZZA-logoПодарки всем нашим клиентам!

Подарок от компании Eleganzza.

Скидка 20% на покупку чемоданов и дорожных аксессуаров.