• 16 лет вместе с Вами
  • 250 стран
  • 25067 тыс. отелей
  • ежедневно 15737 новых
    спецпредложений
  • поддержка туристов 24 часа

ЛАТВИЯ

SPA – КУРОРТ МАРЦИЕНА

Современный курорт Марциена включает в себя не только современные методы и технологии лечения в области Спа, омоложения, снижения лишнего веса и избавления от нервного напряжения.

Здесь прекрасно сочетаются не только новейшие технологии в области лечения и процедур, но и древние методы, которые основываются на опыте, который накопила страна за многие века. Несмотря на тот факт, что многие методы лечения основываются на использовании трав, настоек, минеральных источникаов, все равно они помогают достичь максимальный эффект после полного курса лечения. Кроме того, в сочетании с новейшими препаратами, лекарствами, технологиями это дает не только положительный эффект, но и положительные эмоции.

1-latvia

Также на территории находится баня, где можно не только отлично попарится, но и смыть ороговевшие клетки, улучшить кровообращение. Также на территории бани работают косметологи, которые предлагают обширный перечень услуг, использую эффективные методы, такие как натуральные маски, сделанные с использованием меда, трав и других компонентов.

Разумеется, оздоровление и косметические процедуры – еще не все сокровища этого места. Также в курортном обслуживании значительную роль играет озеро, которое предлагает полюбоваться чудесными видами, подышать чистым воздухом, а также заняться активными видами спорта: плаванием и катанием на лодке. Кстати, во время катания можно устроить перерыв на пикник, ведь среди озерной глади расположилось несколько островов, на одном из которых предусмотрено место для барбекю в тени беседки.

2-latvia

Если вы решили отдохнуть в Марциене зимой, тогда готовьтесь к катанию на коньках, ведь когда озеро замерзает, на нем организовывают каток. Снаряжение для катания можно с собой не брать: коньки вам выдадут на месте.

СПА-курорт Марциена – удивительное сочетание традиций и современности, которое дарит вам душевный покой и умиротворение!

ЛИЕПАЯ

Третий по величине город старны, история которого уходит далеко в глубь. Город сумел сохранить культурно-историческое наследие, предлагая Вашему вниманию различные культурные ценности: соборы, дворцы, замки и многое другое, что, несомненно, порадует Вас во время пребывания на курорте.

Кроме того, курорт пользуется популярностью благодаря своим мероприятиям, которые проводятся ежемесячно, это — различные концерты, театрализованные постановки, конкурсы писателей, музыкантов. Также на территории курорта есть все. Чтобы Вы не скучали во время отдыха, начиная от магазинчиков с модной одеждой по привлекательным ценам до ресторанов с традиционной латвийской кухни.

3-latvia

Что касается Спа и Велнесс центров, то такие услуги предлагаются пости в каждом отеле города. Высококвалифицированные специалисты работают с утра до вечера, стараясь помочь Вам в избавленииот ваших недугов. На курорте сочетаются использование традиционной медицины, которая, между прочим, популярна в стране с современными технологиями. После пребывания на куорте Вы почувствуете не только прилив жизненных сил, но и огромный заряд положительных эмоций на долгое время, но и, конечно же, результат после посещения Спа и Велнесс процедур.

Для любителей активного отдыха здесь есть прекрасные возможности, Вы можете совершить свой первый прыжок с парашютом с опытным тренером, или, если это не первый опыт для Вас, то прыгнуть самостоятельно. Обязательно прокатитесь на картинге, полетайте на планере и покатайтесь на яхте. Такой отдых Вы не сможете забыть и вам захочится вернутся сюда снова и снова.

5-latvia

РИГА

Говоря о Латвии, нельзя не упомянуть о его столице — прекрасной Риге, которая притягивает туристов своей красотой каждый год. Ведь, здесь вы можете посетить обзорную экскурсию, в ходе которой Вы сможете насладится культурно-историческим наследием города.

6-latvia

Также Вы можете прогулятся по улицам города, который покорит Вас своей красотой и загадочностью.

Что касается Спа и Велнесс процедур, то они встречаются в каждом отеле города, где Вы можете получить обширный спектр услуг по омоложению, приданию Вашей коже красоту и здоровье благодаря усилиям опытных косметологов. Диетологи и тренеры помогут Вам избавится от проблем с лишним весом, подбирая необходимое меню питания, а также методики похудения и, конечно, программу тренировок, рассчитаную не только на занятия в пределах гостиничного комплекса, а также за его пределами, так как здесь находятся огромное количество спортивных площадок и тропинок, парков для велосипедных и пешеходных прогулок.

7-latvia

Таким образом, находясь в Риге, Вы зарядитесь положительными эмоциями, новыми силами, а также поправите свое здоровье.

Помимо спа и велнесс процедур, посетите концерты знаменитостей со всего мира, так как именно в Риге проводятся потсоянно концерты мировых звезд. Большое количество магазинчиков, ресторанов, баров и кафе помогу вам провести свободное время с наслаждением.

ЮРМАЛА

Один из самых известных городов не только Латвии, но и всей Прибалтики. Город обладает массой достопримечательностей, которые привлекают туристов со всего мира.

Кроме того, это один из самых веселых городов, ведь, многие ассоциируют Юрмалу с центром различных мероприятий, которые здесь проводятся ежемесячно.

На территории курорта огромное множество магазинов, где вы можете прикупить не только брендовые вещи зарубежных производителей, а также сувенирчики, сделанные в самой стране, помимо магазинов находятся рестораны традиционной кухни, а также итальянские, китайские, русские, мексиканские рестораны и т. д.

Помимо развлечений здесь есть все для размеренного и спокойного отдыха, вы можете понежится в лучах, отдыхая на пляже, забыть о всех проблемах, гуляя по паркам, которые богаты зеленью или прокатится на яхте.

Любители Спа и Велнесс процедур придут в полный восторг не только от центров, котрые распологаются в Юрмале, а также от уровня и качества обслуживания. Здесь есть все, чтобы Вы смогли увидеть результат уже после нескольких дней пребывания на курорте: опытные специалисты, новейшие технологии, современные и эффективные препараты, индивидуально подобранные програмы, а также процедуры.

8-latvia

После пребывания в Юрмале Вам захочется вернутся сюда снова и снова, пройти по местным улочкам еще раз, а также посетить огромное количество мероприятий. Вы, несомненно, получите огромное наслаждения от пребывания на курорте.

ELEGANZZA-logoПодарки всем нашим клиентам!

Подарок от компании Eleganzza.

Скидка 20% на покупку чемоданов и дорожных аксессуаров.